«Бон Шанс-Тур», Турфирма

bon-chance-tour

Бон Шанс-Тур – многопрофильная туроператорская компания, была образована в 2006 году. Является уполномоченными агентами Международного автовокзала по продаже автобусных билетов по странам СНГ и Европы.
Предлагает разнообразные виды отдыха и путешествий – пляжный отдых, экскурсионные программы, горнолыжные и приключенческие туры, оздоровительные и лечебные программы, свадебные путешествия, детский отдых, туры в кредит, страхование, а также бронирование отелей по всему миру.
Для обслуживания организаций работает Отдел корпоративного обслуживания: деловые поездки, инсентив-туры, событийный туризм.

Адрес: Калининград, Балтийский Бизнес Центр Московский пр-т, 40, офис 922
Телефоны: +7 (4012) 702-854, 702-856, 702-834

E-mail: info@bonchancetour.ru
Сайт: www.bonchancetour.ru


« »

Отзывы

  1. yug 28 Июль 201014:00

    Плохо. Переговоры по инету закончились глухим молчанием со стороны турфирмы.

  2. ТАТЬЯНА 23 Ноябрь 201022:31

    ЕЗДИЛИ ОТ ВАШЕЙ ФИРМЫ В ТУРЦИЮ С 22.09 ПО 05.10.10, ТУРОПЕРАТОР «CORAL TRAVEL»/
    ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТУР ОПЕРАТОРА НИРАЗУ ЗА 14 ДНЕЙ НЕ ПОЯВИЛИСЬ В ОТЕЛЕ, ХОТЯ МОЖЕТ ОН И БЫЛ, НО ОКАЗАЛСЯ НЕВИДИМКОЙ.
    КОГДА ТОЛЬКО ВЪЕХАЛИ (SUNSHINE HOTEL), ОН ПРОВЕЛ С НАМИ ВСТРЕЧУ, ПРИ ЭТОМ ПРЕДЛОЖИВ САМЫЕ ДОРОГИЕ ЭКСКУРСИИ ИЗ ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТУРФИРМ НАХОДЯЩИХСЯ В НАШЕМ ОТЕЛЕ. НУ ЭТО ЛАДНО, ЛОХИ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ… ЗАТО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДРУГИХ ТУРОПЕРАТОРОВ НАХОДИЛИСЬ В ОТЕЛЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ.
    НО ЭТО ОТДЫХ НЕ ИСПОРТИЛО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ УСЛУГИ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ОСОБЕННО ВИОЛЕТТА БАУЭР!

  3. Ольга 21 Январь 20120:12

    В канун Нового года решили с подругой поехать отдохнуть на рождественские каникулы. Долго выбирали тур и агенство.Чисто случайно узнали о существовании великолепного турагенства Бон Шанс-Тур. Доброжелательнности и вниманию в этой турфирме нет предела. Благодаря ей мы провели СКАЗОЧНЫЕ Рождественские каникулы в Бялке Татраньске с 1 по 8 января 2012 года..Это было незабываемое путешествие на горнолыжный курорт.Хотя горнолыжный курортбыл для нас последним местом куда мы хотели поехать,но благодаря менеджерам Бон Шанс-Тура профессионалам своего дела ,рассказам об этом туре, мы сделали свой выбор.И ни на минуту не пожалели .Это было супер, это было классно.Горы, снег, лыжи, термоисточник,просто сказка,просто рай.СПАСИБО БОН ШАНС-ТУРУ за исполнение желаний за сказку , которую нам подарили. Мы вас ЛЮБИМ и свами навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ольга,Евгения,Камилла,Мелисса.

Оставить отзыв