Главная / «Турфирма МегаВит», Автобусные туры, Россия, Экскурсионные туры / Северная Венеция
Северная Венеция
|
- Стоимость тура:
от 11 450 руб.
- Даты:
- 06.12
- 10.01
- 13.12
- 20.12
- 29.11
|
Программа
1 День, понедельник
Прибытие в гостиницу самостоятельно.
с 09.00 до 10.30 Встреча с представителем тур.фирмы в холле гостиницы. Получение уточненных экскурсионных программ и медицинских страховок.
10.30 Экскурсия «Шедевры Санкт-Петербурга: история и современность» с посещением музея современного искусства «Эрарта» и храма Воскресения Христова (Спас на Крови). Возвращение в гостиницу.
2 День, вторник
Завтрак.
10.30 Экскурсия «Сокровища императорского Петербурга»
с посещением Особых кладовых Эрмитажа или экскурсия «Дворцы Петербурга и их владельцы» с посещением Меншиковского дворца.
Свободное время в центре города.
3 День, среда
Завтрак.
10.30 Экскурсия «Старинные кварталы Петербурга» с посещением Юсуповского дворца и музея А.С.Пушкина на наб.реки Мойки,
Возвращение в гостиницу.
4 День, четверг
Завтрак.
10.30 Экскурсия «Дворцы и усадьбы взморья» с посещением Большого дворца (или дворца «Коттедж») в Петергофе и Константиновского дворца (или Путевого дворца
Петра Первого) в Стрельне. Возвращение в гостиницу.
5 День, пятница
Завтрак.
10.30 Экскурсия «Петровский Петербург» с посещением Петропавловской крепости и Кунсткамеры.
Свободное время в центре города.
6 День, суббота
Завтрак
10.30 Экскурсия в Царское Село и Павловск «Загородные императорские резиденции». Посещение Екатерининского и Павловского дворцов. Возвращение в гостиницу.
7 День, воскресенье
Завтрак.
10.30 Экскурсия «Блистательный Санкт-Петербург» с посещением Исаакиевского собора и Эрмитажа.
Свободное время в центре города.
8 День, понедельник
Завтрак.
Экскурсия «Великие зодчие для сиятельных владельцев» с посещением дворца князей Белосельских-Белозерских.
Свободное время в центре города.
В стоимость тура включе0но:
-проживание в отеле,
- питание завтрак
- экскурсионная программа, включая входные билеты и экскурсионное обслуживание в музеях;
- услуги экскурсовода
- транспорт – ежедневно по программе ;
- страховка. Автобус ежедневно по программе.
В стоимость тура НЕ включено:
Ж/Д или авиабилеты Калининград – Санкт-Петербург – Калининград.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО тел: (4012) 30-33-43 Тел.(4012)75-39-93 www.mega-vit.com megavit@kaliningrad.ru megavit2@mail.ru
Оставьте первым отзыв.